О политике!

Помогаем всем на свете

Но не очень то своим -

И бомжи есть здесь и дети

К ним мы - хуже, чем к чужим


Ну а что же наша власть?

Слышно ль хоть какой-то лепет? -

Коль они живут в дворцах -

Трудности людей для них - нелепы!..


Рецензии
Имеющих время и место приближает к жизни бомжей, детей! к жизни во дворцах , кинематограф!! Вы доступно и правильно написали стихотворение!! Хорошее стихотворение это искусство, как и хороший фильм. Удачи в творческой жизни!!! С приветом, я.

Белая Стихия   29.04.2026 14:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, за такой теплый отклик!

С уважением,

Валерий Лубенский   29.04.2026 17:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →