Счастье
Не у меня в руках, а там, за горизонтом.
Где не увижу ничего я точно.
И не узнаю, кто удостоился любви твоей.
Ты будешь греть других, но точно не меня,
Забыть как страшный сон стремясь.
А я... да, знаешь, в целом, тоже буду жить,
Ведь в день тот страшный ты
Клетку вовсе не свою сломала,
И крыльям не своим дала раскрыться.
В тот миг весь мир померк в моих глазах,
Но искру, хоть и надеждой ложной,
Ты сохранить во мне сумела,
Хоть тяжело тебе тогда пришлось...
Прошу, сияй ты для других,
Люби лишь тех, кого захочешь,
И счастье обретай своё.
А я... а я чем хуже?
Нет, я дальше буду жить.
Ведь мир становится прекрасным лишь тогда,
Когда ты в отражении других его не видишь,
А смотришь сам, несовершенства замечая.
Свидетельство о публикации №126042304900
