Не зли природу

Дождь зарядил на целый день,
Заметно и похолодало,
И грусть,печаль,
Тоска,мигрень,
Что только можно,
Всё напало!!!
Но вот нахмурилась она,
Суровой серостью погода,
Природа первой создана,
А ты уж создан для природы!!!
Поэтому не зли ее,
Прими как есть и будь,что будет!
Природа даст тебе свое,
Чуть погрустит,
И всё забудет!!!
Она ведь тоже как и мы,
От настроения зависит,
Захочет!
Может не взлюбить,
Но может даже и возвысить!!!


Рецензии
Природу злить нельзя!!!)

Игорь Боев Питер   16.05.2026 05:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →