То синица пела утром...

То синица пела утром
Когда ты ещё в постели.
Не понять, на самом деле.
Может, это только сон.
И такое было счастье,
И покойно без причины,
Что не верилось совсем.
То всего одна минута
Увлажненного апреля
Когда птицы в окна пели
И дышал, чуть замирая,
Невеличка-огород


Рецензии
Так радостно и светло стало после прочтения Вашего стихотворения:)

Галина Ильина 5   07.06.2026 14:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина!
Очень Вам рад.
С уважением и добрыми пожеланиями, Юрий

Юрий Богомолов 2   08.06.2026 16:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →