То синица пела утром...
Когда ты ещё в постели.
Не понять, на самом деле.
Может, это только сон.
И такое было счастье,
И покойно без причины,
Что не верилось совсем.
То всего одна минута
Увлажненного апреля
Когда птицы в окна пели
И дышал, чуть замирая,
Невеличка-огород
Свидетельство о публикации №126042304469
Галина Ильина 5 07.06.2026 14:21 Заявить о нарушении
Очень Вам рад.
С уважением и добрыми пожеланиями, Юрий
Юрий Богомолов 2 08.06.2026 16:51 Заявить о нарушении
