Маски
Уже не та я..Нет,не та!
Я вижу,кто передо мной,
иль лицедей,или герой.
Уже меня не обмануть!
И в ложь опять не окунуть!
На грабли не заставишь встать,
я научилась различать.
Я вижу скользкое враньё,
я вижу напускное всё!
Мне интересно наблюдать,
как долго можно так играть?!
Как долго можно быть не тем?!
Носить уже-не маску!Шлем!
Так искренне смотреть в глаза,
Я наблюдаю..Я не та..
Я научилась различать,
где правда,а где лжи печать.
Где сердце,а где ваты ком.
Прошла я много жёстких школ.
Итак,чтоб время не терять,
напрасно силы напрягать.
Пройдите мимо в маске кто...
Здесь видят вас!Вам в Шапито!
Свидетельство о публикации №126042304451
