Методы нечеловеков!

 Уважаемые средства массовой информации, артисты и телеканал "СПАС", не верьте тем СЛИПЕРАМ, которые, претворяясь мной, выходят с вами на телепатический контакт.
Меня не было и нет в инстаграмме и телеграмме.
  Многие мои произведения написаны, под влиянием эмоций, которые специально были вызваны слиперами! Они умеют издеваться над людьми. Но и в таких резких произведениях, я старался быть честным.
  Я слушал их, анализировал слова, делал выводы и (только тогда) приступал к работе над произведением. Мне никогда не платили деньги. Я руководствовался только своей совестью. Хотя, я - не святой, но прелюбодеяния в нашем материальном мире, у меня не было лет 19.
  Я больше не желаю участвовать в ФИНАЛЕ!  Ваш прозападный спектакль, необходимо закрыть навсегда!  Не позорьте традиции русского народа! Не подражайте Западу!

  Также, хочу пояснить, что песни созданные на мои стихи Искусственным Интеллектом, не все имеют прототипов в настоящем времени.
Так например, "Русалка и Ихтиандр" - стихи моей юности.
А код ПАРА в песне "Закон финала" изобрёл Искусственный Интеллект, а скорее всего - человек, который контролирует ИИ.
  Кстати, ПАРА, расшифровывается, как:
- "Аз Ра, то есть - Бог Ра и "Царь Ра".

Ещё раз поясню, что Бог Ра и Солнце - это разные люди!!!

  Желаю вам всем здоровья, счастья и успехов!

  P.s. Меня часто волнует тема торговли людьми.
       У меня нет доказательств, но я надеюсь, что в России таким бизнесом не занимаются. Единичный случай, о котором все знают, это ещё не показатель. Особенно не хотелось бы, чтобы бездомные дети с уникальными мистическими способностями, стали товаром для продажи.

  11.04.2026. Карабанов Владимир Дмитриевич - православный христианин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →