Май - это хорошо!

Коротко
Совсем
Коротко
- МАЙ ! МАЙ !
В памяти остаётся
- АЙ !
- АЙ !
Когда в любви хорошо !
ЭТО - АЙ АЙ АЙЙЙ !
... коротко и хорошо
МАЙ - это
ХОРОШО !


Рецензии
Вот по моему необъективному и чисто-придирчивому мнению, май - самый замечательный месяц, который только может быть! Лишь он напоминает о том, что после увядания жизнь повторится снова! И пусть сейчас мы немного мерзнем, совсем скоро все изменится бесповоротно, причем к лучшему!-))
С улыбкой и теплом,

Маргарита Астанина   23.04.2026 19:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →