Гимн Любви..

Памяти N.N.
Все рассыпается в начале декабря..
Зачем мне мир, в котором -- нет тебя..?
Метет пурга, заснежена земля..
Зачем мне снег, с которым -- нет тебя..?

Цветут цветы, ласкается заря..
Зачем мне май, в котором -- нет тебя?

Полощет дождь, уходит зной, свербя..
Зачем мне дождь, с которым -- нет тебя..
Шумит Москва, приходит день трубя..
Зачем мне день, в котором -- нет тебя?

И горе, горе мартовскго дня..
Зачем мне боль, в которой нет тебя?

Ступает жизнь, проходит год скорбя..
Зачем мне жизнь, в которой -- нет тебя?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →