Очень-очень

Я хочу, чтобы хоть на финал,
Осознать, что все сведенья лживы,
Все, кого в поминальник вписал,
Ещё ходят и дышат, все живы.
И тогда уже всё не беда!
Смоет радость всё горе, печали.
Вы обниметесь, как всегда,
Чтоб сказать то, о чём молчали.
Как они помогают жить,
Просто тем, что есть шанс для встречи.
И возможность их благодарить,
Перекрыть, уж поверьте, нечем.
И пусть мир не роскошный бал,
Но пока в крылах не обесточен…
Так хотелось бы, хоть на финал…
Очень хочется. Очень-очень.
23.04.26
#ОченьОчень #БезЛишнихСлов #Лис


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →