Широким жестом приглашают иностранцев

Широким жестом приглашают иностранцев
в страну мою пожить и поработать.
Какое всё,ж, правительство - за...нцы.
Платить гроши за все работы им охота.


Но иностранцам выгодно и это.
В своей стране по курсу - это много.
У русских самолюбие задето.
В своей стране изгоями стать могут.


А русских в лени обвиняют понапрасну.
Так оправдать политику гнилую проще.
При " демократах"жизнь стала ужасной,
хоть соловьи поют ещё в зелёной роще.


Когда же поменяется политика?
И иноземцы управлять страной не станут!
Но глУхи к мнению людей руководители.
Такой политикой, возможно,и "достанут"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →