Апрельский снегопад
Снег падал и падал,
Всю ночь и весь день..
Задумчиво люди из окон смотрели..
Земля была взята
Снежинками в плен.
И в белой тиши, без единого следа,
Прохладно и чисто, и сердцу легко..
Мерцающий отблеск последнего снега...
Воскресное утро..
Вокруг никого..
Представь, что снимает
Кино наш Создатель..
Тебе в нём досталась
Важнейшая роль-
Ты снежных земель
Будто бы открыватель..
И новый маршрут
Пролагаешь...
Изволь..
Оставь первый след,
По которому люди
Проторят широкую
Позже тропу..
Возможно, вдруг вспомнят..
Возможно, забудут..
Оставь.. суета..
Ты исполнил мечту!
Свидетельство о публикации №126042301959
