Я хотел стать тогда хулиганом
И шизить за Динамо Москва.
И на первом я матче был пьяным,
Но к чему то встретил тебя.
А сейчас я один, с пацанами,
Хулиганю, как и мечтал.
Светло будущее не за горами,
Я фанат - я себе идеал.
Низкий дом без меня ссутулится,
Старый пес мой давно издох,
На московских изогнутых улицах,
За БГ быть предрёк мне бог.
Свидетельство о публикации №126042300155
