Лю бить
.
.
.
.
.
ЛЮБОВЬ
как
ВОЗДУХ
.
МОЖНО
ДАИГАТЬСЯ
в
ВОЗДУХЕ
НО
ВОЗДУХ
САМ
по
СЕБЕ
НЕ
ЗАЩИЩАЕТ
НО
БЕЗ
ВОЗДУХА
ЖИВОЕ
ПОГИБАЕТ
.
НО
ВОЗДУХОМ
НАДО
САМОМУ
ДЫШАТЬ...
.
.
.
ВОДА
это
ЛЮБОВЬ
с
ШАБЛОНАМИ
когда
ЛЮБЯТ
за
что-то
КОНКРЕТНОЕ
..
в ВОДЕ
МОЖНО
ПЛАВАТЬ
.
НЫРЧТЬ
на
НЕДОЛГО
.
.
.
23.04.26г. 07-24
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126042301178
