Не мы одни
Тебя приветствуют софиты,
И мы теперь с тобою квиты,
Нас просто не было и нет.
Пьянила осень, горечь всю
С тобой мы выпили до срока ...
Ты знаешь, жизнь порой жестока,
На этом я себя ловлю.
Не выжить в бурном океане
Порочных пагубных страстей.
Нет ничего любви ценней,
Но мы, наверно, опоздали.
Не мы одни, такой удел
Теперь у каждого второго.
Зря уповали мы на бога,
Сквозь пальцы он на нас глядел.
Не время подводить итог,
Хотя и так всё нам понятно.
Быть может встретимся когда – то,
Чтобы продолжить диалог.
22/04/26
Свидетельство о публикации №126042208585
