А вот в этом и беда...
- Девки класс! Чего бояться?
Мы ведь БЫЛИ хоть куда!
Думаю, что согласятся...
- А вот в этом и беда)))
*****************************
ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ:
Согласятся девушки -
Разбегутся дедушки.;;;
Анатолий Гришин 01.06.2026
*****************************
Свидетельство о публикации №126042207872
С улыбками, Вероника! ))
Яков Баст 11.06.2026 14:47 Заявить о нарушении
Что тянет, это так,
Да сила уж не та..
С улыбкой))
Вероника Луговая-Иванова 11.06.2026 17:04 Заявить о нарушении
