Честь и Слава Игорю Потапенко! Расстрелять из танков законно избранный Верховный Совет- это фактически государственный переворот! Позор Ельцину и всем его приспешникам! С уважением, Виктор.
Спасибо Виктор. Полностью с вами согласна! Белый дом в столице- народная власть)- был взят американским отрядом ЦРУ по генералом Джейкобом и израильскими отрядами иерихон, моссад ,бахтиар- людям стреляли в спины, русские министры были уничтожены- сейчас одни еврейские. Отрядами израильскими руководил шельма Кедми, тусуется часто у Соловьева в передаче как почетный гражданин и консультант Израиля...💩, жаль нету знака свастики-)). На самом деле Соловьев- Менинсинский еврей- по отцу. и Шапиро - еврейки по матери.., зачем ему соловьиная фамилия 🤷♀️, возможно -чтобы всех дурить- что он свой- они все это делают- по всему миру- берут национальные фамилии, прикидываясь своими, стравливая народы и нации- оставаясь у кормушки- это единый мировой иудейский ха бад люба вичи ха сидов, секта Иегова, Ягве Яхве- запрещенная в СССР..)// несмотря на референдум республик о сохранении СССР по 80-90% - это воля народов! Нельзя им позволить подобраться к родовому и советскому наследиям и колатеральным счетам советских,к нашим советским сертификатам - это наша социальная защита!!! , народ и так с нефти, газа, камушков, титана и ресурсов- той же древесины реликтовой!!!,которая идёт на Китай за копейки,- опустошая Сибирь!!!- ничего не имеет. Нет сегодня никакой власти и управления, страна разграбливается, народ уничтожается. Все что вывезли в офшоры с этого года- придется все возвращать! - это поняли уже западные банки- мы там значимся как СССР, и в Пасе и в ООН тоже - как СССР- устав ООН глава 5 статья 23. СССР и его конституция- не отменены никакими правовыми актами. С РФией незаконной они уже иметь дело не будут. С Китаем другая трагедия- рфные верхи. оказывается, заключили с ним договор на 100 лет о вывозе наших ресурсов подчистую ха бадному Китаю. Границ с ним и блокпостов нет, могут вообще, рвануть в любую минуту. Срочно требуется перекрывать с ним границы, останавливать беспредел, тк сделка незаконна .И Рфии не существует в правом поле и межд значениях.
Быть добру
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.