От начала небес и до...
белой ромашкой вызрел
От начала небес
и до!
Нелюбви твоей-
снайперский выстрел-
оборвал мой
мечтательный вздох.
Из траншей
тишины бесстрастной
поднимается бриз луча.
Я как ветер
в траве атласной,
умирающая, ничья...
От любви
умирать не больно.
Без любви
умирать - больней.
Здравствуй, воля моя, неволя,
и безволие прошлых дней!
2026.Рига (нов.ред.)
Свидетельство о публикации №126042207208
Владимир Фомин 5 03.06.2026 22:01 Заявить о нарушении
