Тринадцать
за зубами бездну.
В ней чертей полста
стр*хали Надежду.
В ней Любовь давно
на ремни пустили.
Плавает говно
в кратерах из гнили.
Вера, лучик света
лучше бы помёрла -
ночью за конфеты
принимает в горло.
Я страдаю с лета
бездной, как и в прошлом.
Вот моя анкета:
«Мне 13, пошлый».
(9 января 2026)
Свидетельство о публикации №126042206442
