Когда рядом ты, повезёт!

"Я люблю, "– простые , скучные слова?

Если надоело, можно без них.

Лучше, молча, обнимать, поцеловать...

Главное, когда мы будем одни...

Где? Без разницы, где, дома, в отеле,

Главное, чтобы совпали желания,

И то, что так долго ждали, хотели:

Завершится эпоха страдания!

Я не буду говорить:"люблю тебя,"

Если скучно это, однообразно,

Лучше смело прикасаться, так обнять,

Чтобы понял — боялся напрасно!

И со мной интересно всегда во всём,

Даже если я чего-то не умею,

Но, когда рядом ты, тогда повезёт!

Вдохновляешь меня улыбкой своею!

Если не получится что-то, ерунда,

Важно, что мы можем увидеть друг друга!

Целоваться легко, прикасаться – да!

Выход из тупика, замкнутого круга!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →