Муха
Кофе - нельзя, запретила врачиха злая.
Сахар в кровИ, а не в кружке,
И это грустно!
Нравилось видеть, как белое в чёрном тает.
Вновь между рам бестолково шныряет муха.
А для неё с голодухи и вата - сироп.
Думаю что без меня этот мир не рухнет,
а вот без мухи, наверное,
наоборот...
2026.Рига.
Свидетельство о публикации №126042205630
Владимир Фомин 5 30.05.2026 20:03 Заявить о нарушении
Мне её тоже жалко было, сонная, доверчивая, короче, выпустила я её на свежий воздух)))
С теплом,
Марина Коняева 01.06.2026 08:51 Заявить о нарушении
