Всё хорошо
Оставь всё позади.
Какая б грусть ни ныла —
Ты просто вдаль иди.
Подумай о хорошем,
Забудь плохие дни.
Пусть в сердце, добрым светом,
Зажгутся вновь огни.
Всё сложится, я знаю,
Начнёшь ты жизнь опять.
Себя не обвиняя,
Ты будешь лишь сиять.
Свидетельство о публикации №126042205499
