Стёкла
Буду в чёрных ходить очках:
В них не видно теней паскудных,
Оскудения, в мужичках
Душ, от гадостей лжи, простудных....
В них не видно, что правит зло!
Денег пачек и задниц шлюх...
...Нету жабы, что повезло
Не тебе, средь надежд разрух...
Буду черной смолою, камнем!
За стеклом, помутится глаз...
... И в бою, для меня ,не равнем
Я, незрячий, умру для вас...
...Стёкла быть не должны темны!
Снится Свет, по ночам, слепцу...
Глаз не спрятать! Мы так нужны
Небесам, что всегда, к лицу!
. 22.04.2026.
Свидетельство о публикации №126042205486
С уважением Людмила.
Людмила Волкова 6 14.06.2026 13:28 Заявить о нарушении
