Благодарность безмерна Вам
Защитить Казахстан, защитить Белоруссию, жизнь отдать за Россию, Украину и Грузию. Смерть презреть за таджикский, узбекский народ. За туркменских детей закрыть собой дзот.
Не жалеть свою кровь за Эстонию, Латвию, за Литву и Молдавию не вернуться с задания. В танках гореть за свободу Армении, за завтрашний день в киргизских селениях.
В кабине пилота идти на таран за свободу и счастье, за Азербайджан. Насмерть стоять за карело-финский народ. Ни шагу назад, а только вперёд.
В пучине морей, океанов погибнуть, уничтожив фашизм ценой своих жизней. На стене старый снимок, пожелтевший от времени. Вы простите, деды, нас, что подвиг Ваш предали.
Разорвали единство, с кем-то стали врагами, и войну воскрешаем своими руками. Вы простите нас, дети, что страну потеряли, что предателей лиц мы не распознали.
На стене старый снимок Советских Героев. Отдавшие жизни за наши народы. За мир умирали, ни о чём не жалея. Благодарность безмерна Вам во всех поколениях.
Свидетельство о публикации №126042204744
очень пронзительно !
С теплом . Линда.
Линда Саидова 22.04.2026 16:59 Заявить о нарушении
С теплом и уважением , Мухаммад .
Мухаммад Давыдов 22.04.2026 17:34 Заявить о нарушении
Линда Саидова 22.04.2026 18:12 Заявить о нарушении
Мы действительно не сумели а кто-то и не изъявил желания достойно отблагодарить их за самопожертвование ради нашей жизни.
Искренне благодарю тебя сестренка за понимание жизни, за понимание человечности, за понимание сути благодарности и уважения.
Всегда рад тебе Линда.
Мухаммад Давыдов 22.04.2026 18:49 Заявить о нарушении