Снежно - черёмуховая грусть
Навеянная ветром мая...
Ты далеко от меня и пусть —
Вспомнил сам того не желая .
Завяла роза , любви цветок ,
Потеряв своё значение .
Видимо всему приходит срок —
Моё кончилось мучение .
Там вдали цветёт магнолия
И он ревниво смотрит за ней .
Но судьбы злая ирония —
Он взял главную из всех ролей.
В моём же саду из разных роз —
Среди них главная — белая,
С Востока её с собой привёз ,
Так с ней и жизнь прошла целая .
Свидетельство о публикации №126042204255
Анатолий Сасьян 12.06.2026 21:56 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв !
Я вообще себя считаю восточным русским татарином ,
т.е . ВеликоРоссиянином , а хулигану должно было
крупно повезти , чтобы в итоге начать писать стихи .
С уважением!
Наиль Валеев 3 13.06.2026 13:46 Заявить о нарушении
Анатолий Сасьян 13.06.2026 15:16 Заявить о нарушении
