Как мне хотелось рядом быть...

Как мне хотелось рядом быть,
Чтоб женщине той подарить
Мгновенье счастья и Любви
В далёко-призрачной яви!
Чтоб ощущать и повторять,
И никогда не уставать,
Чтоб восторгаться только ею,
Чтоб свою сказочную фею
Носить всё-время на руках,
Чтоб слышать только Ох! и Ах"
И чтоб усладой для поэта
Как музыка звучало ЭТО!
Чтоб стоны только от Любви
Будили сказку в визави
И превращали этот мир
В волшебное сплетенье Лир!
Чтобы и сладкое дыханье
Сбивалось только обладаньем,
Чтобы в ночи дрожало тело
От моей страсти и умело
Я слышал только ДА! в ответ,
Совсем забыв про слово НЕТ!
Как мне б хотелось рядом быть,
Чтоб женщине Любовь дарить!...


Рецензии
ЧУДЕСНАЯ ЛЮБОВНАЯ Поэзия!!!
Удачи, во всём, Славочка!!!
С теплом души, Ольга.

Олечка Макарова 2   25.04.2026 04:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Оля.

Вячеслав Знакомый   25.04.2026 10:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →