Тебе пишу в безмолвии ночном

Тебе пишу в безмолвии ночном,
Тебя ищу как чудо и награду,
Мой огонёк тепла и света, и отрады,
Что вижу в пламени свечном.

Лечу как мотылёк на свет души,
То крылья обжигаю и страдаю,
То падаю от боли, то взлетаю
И продолжаю в темноте спешить

Дотронуться до солнечных лучей,
Взглянуть в глаза, прижаться нежно,
Чтоб друг для друга мы, став стержнем,
Узнали счастье прожитых совместно дней.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →