Письмо солдату- Денису Л

Пишу письмо тебе, Солдат.
Ты мне как друг, иль сын, иль брат.
На этой мирной стороне
Всё время помню о тебе.
Я каждый день и всякий час
Молюсь и за тебя и нас,
Чтобы закончилась война,
И воцарилась тишина,
Чтобы с победою живой
Вернулся ты в свой край родной.
Хвала и честь тебе, Солдат!
Благодарим мы всех ребят,
Что дружно встали в один строй!
Вы бережете наш покой.
Вы- щит страны нашей родной.
От нас вам всем поклон земной.
Привет сердечный от меня.
Ты только береги себя,
Мой друг, иль сын, или же брат!
Храни Господь тебя, Солдат!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →