Приветствую Весну
они промчались…
Дни зимние…
приветствую Весну:
«Позвольте,
раньше мы встречались?
Волнение…
никак я не усну…
Вы пахнете приятно,
нежно-сладко,
Вы так юны,
стесняетесь порой…
А ваше настроение –
загадка:
То солнышко,
то дождик проливной!
Вы как никто
даруете надежды,
Всё будто бы впервые
каждый раз!
Ведь с вами мы уже
встречались прежде?
Но вновь ныряю в омут
дивных глаз…»
Свидетельство о публикации №126042107439
