А если опять
сердце рвётся
И больно до слёз?
Очень больно.
Змея в мыслях злобная
вьётся,
И сил нету крикнуть
«довольно!» …
И яд заполняет
всё тело,
Душа словно лёд
застывает…
Ведь думала «всё!
отболело!»,
Но снова волной
накрывает…
Живи, говорят,
не тревожься!
Насильно любимой
не будешь…
Беги - не беги,
вновь споткнёшься!
А, если Бог даст,
то забудешь…
Свидетельство о публикации №126042107422
