Маяк
Всё исчерпано, мыслей «ноль».
Ты включи из любви маяк,
Чтобы светом утихла боль.
Ненормально вот так страдать
Вместе с музыкой - сердце в хлам!
Я готова и жизнь отдать,
Только чтобы к твоим рукам
Прикоснуться хотя бы раз
И шептать в страсти «только ты!» …
В глубине этих чёрных глаз
Позабыть про свои мечты.
Моя рифма не лист - сорняк…
В нотах грустно звучит бемоль…
Где среди всех огней маяк,
Чтоб скорее утихла боль?
Свидетельство о публикации №126042107410
