Я ЗнакомлюсЬ... С СобоЙ.. ТобоЙ..
Рыцарь... И Джек?..
И Чудотворче.. ПобедителЬ..
по Имени...
Интересно...
Как нравится имя..
ласкательногордо..
и муррчительно...
Интересный...
Что-то ТаМ из Моего...
Не понимаю пока ещё Что... Но..
интересно ПрИшёЛ.
МнЕ Удивительно.. и...
ЛестнО так ВосХитИтелЬнО...
ПрямО начинаЯ
с Демона МоиХ Грёз...
КаждыЙ МальчишкА -
ОбАлДиТелЬнО...
КтО РеАлЬнО.. Со МноЙ..
не всегда в РеАлЕ..
Но ИменнО..
На ЧуточкУ МоЙ...
И не важно почему для чего...
НаШёЛ.
КаждомУ Обязательно
БуДеТ СвоЁ!.
ЭтО ВоТ ТочнО.
Не обещаю...
ТаК Суждено..
Я ПринимаЮ...
ОбнимаЮ.
Не ведаю... Но..
ЗнаешЬ...
БЛАГОДАРЮ ОчЧЬ!!!..
НевероятнО КаК..
ПутИ... Искренние..
на моменты сошлись..
Но мгновения НашИ...
ОчУмИтЕлЬнЫ!. ;)
Я ЗнакомлюсЬ...
С СобоЙ.. ТобоЙ..
Собираются... Лучшие....
Значит..
ДлЯ ВаЖногО..
Необходимого...
ДлЯ ЧегО-То..
Даже
ВсЯ БолЬ..
Но... Трансформация
Каждого Из НаС..
Особенно... Наблюдая СебЯ...
Да. Правильно. УчусЬ.
ВсегдА и ВсемУ..
ЧтО ХотяТ ДатЬ..
и ;) ЕстНо ПолучитЬ )
Я СогласнаЯ ВсЯ...
МнЕ УжЕ.. Страшно НравитсЯ...
И УжАснО ОчУмИТелЬнО..
ЕстЬ Список?..
Привыкаю пальчиком...
В восторге взвизгну!..
ОтмечУ КофечкоМ с МолочкоМ..
И шоколадкой .. не правильной,
Но ОбАлДиТелЬной...
А потом спляшу джигу..
ДушоЮ СпоЮ!..
ОтччебучУ Нибудь ЧтО
На заморских парочке..
ВоплощУ МеЧтУ!!!
Не ОднА.. НепременнО...
И с АйТи подружусь....
МоЙ Голод...
ПростО О ЖиЗнИ...
Даже Без Смыслов...
Но КрАсИвО ЛюбЯ...
ОбнимаЯ...
ДушоЮ ПарЯ...
СаМ Процесс!..
А ОблагораживаеТ
Да... Процесс МыслительныЙ..
Но В НёМ.. Главное - Диалог..
И ТеплО....
И.. быть может..
ЧастьЮ... ХорошегО..
ДлЯ ВаЖногО..
СмыслА.. ДобраЯ МыслЬ...
ПредпочтительнА...
И.. ДвиЖ...
МоЙ для Меня..
ЧтО Ещё...
ОщущениЯ...
И... Прошу Прощения...
ПростО РядоМ...
С .. Кто Больше,
Чем просто Никто...
КтО Стал Частичкой.. Дружбы
Может семьи...
Восхитительно ;)
Блииин... КеМ же.. КеМ...
КогдА ВырастУ... ЕщЁ и АщО!..
Можно..
Хотя б .
ПростО ЖивоЙ ;)
И...
Пообщаемся...
И Кофе .. сливки...
ОбъятиЙ...
ТеплО ...
И..
Я придумаю...
ЕщЁ и ЕщЁ :)))
ПустЬ История..
Просто МоЯ и МоиХ...
Ну и по.. возможности...
Приложения ВдохновениЯ
и СИЛ МоиХ..
СаМ Процесс.....
Я в Процессе...
СовсеМ ОчУмительнА :)))))))))
Свидетельство о публикации №126042107326
