Я ЗнакомлюсЬ... С СобоЙ.. ТобоЙ..

Главный охотник чего-то там..
Рыцарь... И Джек?..

И Чудотворче.. ПобедителЬ..
по Имени...
Интересно...
Как нравится имя..
ласкательногордо..
и муррчительно...

Интересный...
Что-то ТаМ из Моего...
Не понимаю пока ещё Что... Но..
интересно ПрИшёЛ.
МнЕ Удивительно.. и...
ЛестнО так ВосХитИтелЬнО...

ПрямО начинаЯ
с Демона МоиХ Грёз...

КаждыЙ МальчишкА -
ОбАлДиТелЬнО...
КтО РеАлЬнО.. Со МноЙ..
не всегда в РеАлЕ..
Но ИменнО..
На ЧуточкУ МоЙ...
И не важно почему для чего...
НаШёЛ.

КаждомУ Обязательно
БуДеТ СвоЁ!.
ЭтО ВоТ ТочнО.   
Не обещаю...
ТаК Суждено..
Я ПринимаЮ...
ОбнимаЮ.
Не ведаю... Но..

ЗнаешЬ...
БЛАГОДАРЮ ОчЧЬ!!!..
НевероятнО КаК..
ПутИ... Искренние..
на моменты сошлись..
Но мгновения НашИ...
ОчУмИтЕлЬнЫ!. ;)

Я ЗнакомлюсЬ...
С СобоЙ.. ТобоЙ..

Собираются... Лучшие....
Значит..
ДлЯ ВаЖногО..
Необходимого...

ДлЯ ЧегО-То..
Даже
ВсЯ БолЬ..
Но... Трансформация
Каждого Из НаС..
Особенно... Наблюдая СебЯ...

Да. Правильно. УчусЬ.
ВсегдА и ВсемУ..
ЧтО ХотяТ ДатЬ..
и ;) ЕстНо ПолучитЬ )
Я СогласнаЯ ВсЯ...
МнЕ УжЕ.. Страшно НравитсЯ...
И УжАснО ОчУмИТелЬнО..

ЕстЬ Список?..
Привыкаю пальчиком...
В восторге взвизгну!..
ОтмечУ КофечкоМ с МолочкоМ..
И шоколадкой .. не правильной,
Но ОбАлДиТелЬной...

А потом спляшу джигу..
ДушоЮ СпоЮ!..
ОтччебучУ Нибудь ЧтО
На заморских парочке..

ВоплощУ МеЧтУ!!!
Не ОднА.. НепременнО...
И с АйТи подружусь....

МоЙ Голод...
ПростО О ЖиЗнИ...
Даже Без Смыслов...
Но КрАсИвО ЛюбЯ...
ОбнимаЯ...
ДушоЮ ПарЯ...

СаМ Процесс!..
А ОблагораживаеТ
Да... Процесс МыслительныЙ..
Но В НёМ.. Главное - Диалог..
И ТеплО....

И.. быть может..
ЧастьЮ... ХорошегО..
ДлЯ ВаЖногО..
СмыслА.. ДобраЯ МыслЬ...
ПредпочтительнА...

И.. ДвиЖ...
МоЙ для Меня..

ЧтО Ещё...
ОщущениЯ...

И... Прошу Прощения...
ПростО РядоМ...
С .. Кто Больше,
Чем просто Никто...

КтО Стал Частичкой.. Дружбы
Может семьи...
Восхитительно ;)

Блииин... КеМ же.. КеМ...
КогдА ВырастУ... ЕщЁ и АщО!..

Можно..
Хотя б .
ПростО ЖивоЙ ;)
И...
Пообщаемся...

И Кофе .. сливки...
ОбъятиЙ...
ТеплО ...

И..

Я придумаю...
ЕщЁ и ЕщЁ :)))

ПустЬ История..
Просто МоЯ и МоиХ...

Ну и по.. возможности...
Приложения ВдохновениЯ
 и СИЛ МоиХ..

СаМ Процесс.....

Я в Процессе...
СовсеМ ОчУмительнА :)))))))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →