Но как же жаль...

На землю опустилась благодать.
Закончились все войны на планете.
И снова стала музыка звучать.
И радостно смеяться стали дети.

Земля не слышит грохота орудий.
Не плачут матери, сдержав протяжный стон.
Мир не стоит опять у перепутий.
Но как же жаль..., что это чудо...просто сон.


Рецензии
Пусть сон Ваш явью станет,
Поголубеют небеса.
Повсюду мир настанет.
И кончится ужасная война!

Мира и добра Вам!

Валентина Иконникова   23.04.2026 12:41     Заявить о нарушении
Взаимно, Валентина! Спасибо за Ваш отклик. И Вам тепла и душевной гармонии!

Вера Гражданцева   23.04.2026 15:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →