Я жду тебя

Я жду тебя. Робея, чуть дыша.
В тиши ночной и сумраке дождя
Дрожат мои ресницы  на ветру,
Живу как будто.. Или не живу.

По вздоху, по глотку,  под сенью грёз.
Я думаю.. Всерьёз иль невсерьез..
Я в будни заплетаю эхо снов..
Ищу с отчаяньем в сети твоих следов.

Удерживаю память наплаву..
Живу, живу, конечно же живу..
Дышу..Под каплями дождя..
Я жду тебя. Я очень жду тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →