Я жду тебя
В тиши ночной и сумраке дождя
Дрожат мои ресницы на ветру,
Живу как будто.. Или не живу.
По вздоху, по глотку, под сенью грёз.
Я думаю.. Всерьёз иль невсерьез..
Я в будни заплетаю эхо снов..
Ищу с отчаяньем в сети твоих следов.
Удерживаю память наплаву..
Живу, живу, конечно же живу..
Дышу..Под каплями дождя..
Я жду тебя. Я очень жду тебя...
Свидетельство о публикации №126042107291
