В быту и на войне
Нет пакостнее сквернословия.
Бесстыдный ник, что к нам приник,
От сатаны в наш мир проник.
От отравляет нас извне,
Он в душу влез тебе и мне.
Он богохульствует в миру,
Он растлевает детвору…
Звуча в быту и на войне,
Привычный мат – смертельный яд.
Он, проникая в кровь солдат,
Окутав тьмой Тьмутаракань,
Невольно бранью славя брань,
Ведёт богатырей во ад.
21.04.26
Свидетельство о публикации №126042106999
Слово своё не сказал ты для всех!..
Егор Васильев 3 20.05.2026 17:03 Заявить о нарушении
