Адам. 7

Хорошо. Прошло 13 лет.
Плохо то, что ты родился в тринадцатом.
Плохо- я зависима от сигарет.
Хорошо. Твоя судьба вновь начата .
Хорошо: я помню, как ты жил во мне.
Плохо: помню, как тебя совали в гроб.
Это очень плохо. Плохо мне .
Плохо то, что маме ты помочь не смог.
Хорошо. Один мальчишка - отражение тебя.
Хорошо. Любить его вдвойне , втройне. Да безвозвратно!
Курит твоя мама, сигарету теребя.
Он - не ты. Он стал для сЁстер твоих братом.
Хорошо. Я перестала плакать по тебе.
Хорошо, что память о тебе я не отдам.
Плохо, что мой первый сын в земле.
Плохо всё равно, что мертвый ты, Адам.


Рецензии
Дикая печаль.
Не молчать, а кричать.
Стих как раз на Радоницу.
Держись, Ксения!
Продвину.
Сергей.

Серж Ив 74   21.04.2026 18:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →