В воскресенье
Кое-кто к подушке льнёт,
Ну, а мы уже в бассейне,
Жизнерадостный народ!
Исключить хандру желая,
Здесь отдушину нашли -
Королевы баттерфляя,
С нами кроля короли.
Чтоб играли эндорфины,
Не дрейфуем, как планктон -
То ныряем, как дельфины,
То всплываем, как тритон.
Рассуждает тренер басом:
- Это просто се ля ви!
Ты в купальнике? Купайся!
В плавках ежели - плыви!
Нам приятно чрезвычайно
И комфортно, как нигде.
Все глубокие печали
Тонут в ласковой воде!
Восемь раз по стометровке -
И размялись невзначай...
После этой тренировки
Попиваем крепкий чай.
Не жалею тёплых слов я,
Их посыл отнюдь не нов -
Группа "Бодрость и здоровье"
Зажигает - будь здоров!
ЗадалсЯ денёк весенний,
И за то спасибо всем.
Что ж, пока! До воскресенья!
Как обычно - ровно в семь!
Иллюстрация из Интернета
Свидетельство о публикации №126042105214
и несколько охладила пыл в наше тяжёлое время!)
Любви и мира!
Виктор Воскресенский 13.06.2026 16:12 Заявить о нарушении
Бассейн очень помогает, а летом есть ещё природные водоёмы!
С тёплым приветом)
Яна Любичева 14.06.2026 06:47 Заявить о нарушении
