Свет невозможно призывать к ответу,
Он не имеет тени, Он в Надежде
Отражён.
У каждого свои критерии и цели, а,
Свет - Он, Безыскусен, Честен, иногда,
Невидим.
Только, лишь, свечением неярким,
Тонким, видимым, становится Душой.
Душой Созвучной...
Такая, вот, дуальность... А, Тень, - вполне, живая, и, не зря говорят, например, теневая экономика,... И, от любой теневой ипостаси, лучше отойти. Не становится Тенью. Недавно, прочитала, - Тень Речи, очень точное, информационное наполнение этой структуры.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.