Рецензия На гранях тени Ник Галук

Свет невозможно призывать к ответу,
Он не имеет тени, Он в Надежде
Отражён.
У каждого свои критерии и цели, а,
Свет - Он, Безыскусен, Честен, иногда,
Невидим.
Только, лишь, свечением неярким,
Тонким, видимым, становится Душой.
Душой Созвучной...

Фотография Натюрморт Трепет
Благодарю Автора


Рецензии
В каждом из нас есть тьма...и в каждом есть свет.

Тати Габо   23.05.2026 12:05     Заявить о нарушении
Такая, вот, дуальность... А, Тень, - вполне, живая, и, не зря говорят, например, теневая экономика,... И, от любой теневой ипостаси, лучше отойти. Не становится Тенью. Недавно, прочитала, - Тень Речи, очень точное, информационное наполнение этой структуры.

Наталия Самойлова 2   23.05.2026 13:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →