Нет судьбы

 Нет судьбы ,говорят...
 Тут хоть плачь,хоть кричи.
 Наверху так решили,
 и моли,не моли..
 Нет хорошего,
 вроде плохого в ней нет.
 И провалов не видно,
 и не виден успех.
 Нет судьбы!
 Всё застыло,всё встало в пути!
 Нет движенья вперёд
 и назад не прийти.
 Не вернуться к началу,
 свою жизнь не начать...
 Нет судьбы..так в народе
 у нас говорят.
 Рад бы был её вызовам!
 Бедам был может рад!
 Ты устал видеть серости,
 надоел вечный мрак.
 Нет судьбы,что поделаешь?
 Заслужить её как?
 Может надо в душе
 резко всё поменять?
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →