Нет судьбы
Тут хоть плачь,хоть кричи.
Наверху так решили,
и моли,не моли..
Нет хорошего,
вроде плохого в ней нет.
И провалов не видно,
и не виден успех.
Нет судьбы!
Всё застыло,всё встало в пути!
Нет движенья вперёд
и назад не прийти.
Не вернуться к началу,
свою жизнь не начать...
Нет судьбы..так в народе
у нас говорят.
Рад бы был её вызовам!
Бедам был может рад!
Ты устал видеть серости,
надоел вечный мрак.
Нет судьбы,что поделаешь?
Заслужить её как?
Может надо в душе
резко всё поменять?
Свидетельство о публикации №126042103946
