Поклоном радостным и низким

У каждого свой взгляд на жизнь,
Считают многие, что смерть - финал.
Но вот в открытом, от Отца, письме,
Я вдруг другое прочитал.

Отец - Любовь, а это значит,
Что все слова его верны.
А смерть в те планы не входила,
То были козни сатаны.

И он добился своего,
Уверив всех, что Бог людей не любит.
Что мы лишь для страданья на Земле,
Притом возьмёт, да и за жизнь осудит.

Но Библия другое говорит,
Наступит время воскрения уснувших.
Шеол отпустит тех кто долго спит,
Из древних лет, из лет минувших.

А нам останется одно:
Встречать любимых наших близких.
За всё благодарить Отца,
Поклоном радостным и низким.


Рецензии
Дай, Бог, что бы так и было!
«Поклоном радостным и низким»!!!! Благодарить за то дано!! С ув.

Лида Волик   12.06.2026 21:07     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →