Поклоном радостным и низким
Считают многие, что смерть - финал.
Но вот в открытом, от Отца, письме,
Я вдруг другое прочитал.
Отец - Любовь, а это значит,
Что все слова его верны.
А смерть в те планы не входила,
То были козни сатаны.
И он добился своего,
Уверив всех, что Бог людей не любит.
Что мы лишь для страданья на Земле,
Притом возьмёт, да и за жизнь осудит.
Но Библия другое говорит,
Наступит время воскрения уснувших.
Шеол отпустит тех кто долго спит,
Из древних лет, из лет минувших.
А нам останется одно:
Встречать любимых наших близких.
За всё благодарить Отца,
Поклоном радостным и низким.
Свидетельство о публикации №126042103462
«Поклоном радостным и низким»!!!! Благодарить за то дано!! С ув.
Лида Волик 12.06.2026 21:07 Заявить о нарушении
