Не страшно
Не страшно,где то может промолчать.
Не страшно ,матом во всё горло крыть!
И даже вдруг ,любовь свою забыть...
А страшно ложь нести и подло врать!
По-тихому,взять друга и предать.
Руки не протянуть в тяжёлый час.
И не ответить там, где ждут ответ от вас.
Страшно вдруг стать последним подлецом.
Идти по трупам-медленно,пешком!
Иль наслаждаться данной властью, с высока...
Вот это страшно,верьте мне ,друзья.
Во истину,не просто говорят,
деньги и власть все подлости творят!
Как не поддаться?Честь как соблюсти?
Чтоб с чистой совестью пройти пути судьбы...
Свидетельство о публикации №126042103351
