Не страшно

 Не страшно, сделать что нибудь не так..
 Не страшно,где то может промолчать.
 Не страшно ,матом во всё горло крыть!
 И даже вдруг ,любовь свою забыть...

 А страшно ложь нести и подло врать!
 По-тихому,взять друга и предать.
 Руки не протянуть в тяжёлый час.
 И не ответить там, где ждут ответ от вас.

 Страшно вдруг стать последним подлецом.
 Идти по трупам-медленно,пешком!
 Иль наслаждаться данной властью, с высока...
 Вот это страшно,верьте мне ,друзья.

 Во истину,не просто говорят,
 деньги и власть все подлости творят!
 Как не поддаться?Честь как соблюсти?
 Чтоб с чистой совестью пройти пути судьбы...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →