Радоница

В день Радоницы близких вспоминаем,

их имена в душе своей храня.

И мысленно с любовью обнимаем,

за жизнь земную всех благодаря.


Свечу зажгла. Молюсь неторопливо.

Пусть каждому "там"  будет хорошо.

Земною жизнью заслужили

 быть счастливыми.

Через горнило сложностей земных

любой из них прошёл.


Рецензии
Светлый праздник пусть и о усопших , но крайне важный ☝️😊
Вы правы они через всё прошли 🙏

Эдуард Гуркин   07.05.2026 13:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →