Я имя твое сожгу на ветру...

Я имя твое сожгу на ветру
И пепел раскидаю по мирам.
А завтра твою тленную звезду
Я отдам в долг своим слезам...

Я расколю твои сердца
И каждое мгновенье заберу
В забвенье отправлю навсегда
И имя твое с земли навеки сотру.

За что? За любовь твою обмана,
Как в сердце проникнув, разбила?
Это не любовь, это не драма,
Это за то, что меня ты убила...

Но пусть слезам твоим не верю,
Как и не верю всем твоим словам.
Я знал  цену твоему доверью,
Потому пепел подарю небесам.

Твоя душонка станет светом,
Что тихо тлеть будет в облаках.
И возвратишься ты рассветом,
Что будет петь только на костях...

Ты спи спокойно, хоть и зла.
Тебя мир забудет навсегда.
Будет всем легче без тебя.
Прошу, прости, но лучше так...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →