Весной всё внутри оживает

Весной всё внутри оживает,
А радость от каждой травинки.
И солнце улыбки вплетает
В такие простые картинки.
На лавочку сяду у сквера.
Прищурюсь, зажмурюсь от света.
Безкрайнее тихое небо
Мне радость дает , и при этом
Спокойно и неторопливо
Мне душу весна согревает.
И хочется счастья и мира.
И сердце внутри замирает.
И хочется чтобы вернулись
Минуты счастливые детства.
И снова тебе улыбнулись
Друзья, что живут по соседству.
О радости шепчет природа
И солнце весеннее греет
А мне так легко и свободно.
Душа моя тает и млеет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →