Я вернулся к книгам

Будучи автором нон-фикшн, я вернулся к своим книгам.
Правда,  с некоторыми изменениями.

Мы идём по тропе,
Что проторили раньше.
Но бывает и так,
Что свернём мы с пути.

А когда возвращаемся,
Вроде всё как и было,
Но завяли уж розы,
Что недавно росли.

Но зато замечаем,
Что цветы здесь растут,
И пускай не такие,
Мы продолжим маршрут.

Мы идём по тропе,
Что проторили раньше.
Но бывает и так,
Что свернём мы с пути.

А когда возвращаемся,
Вроде всё как и было,
Но завяли уж розы,
Что недавно росли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →