Весенее утро

 . Волшебное утро ко мне постучалось,
С улыбкою нежной, во взгляде - с добром.
А солнце всё ярче , с душой улыбалось,
Теплом согревая, волшебным лучом.

Проснувшись, в хорошем таком настроении,
Глаза открывая, и свету в ответ,
Мой сон улетел, ночное творение,
И утру, пришедшему, крикнул "Привет!"

Доброе утро, вам всем пожелаю,
Добра и здоровья, успехов в труде,
Пусть недуг уйдет, растворится, растает,
Чтоб не было повода грусти, тоске.

А за окном, пусть сады расцветают,
Птицы поют в голубых небесах.
Вот и пришла,  к нам в окно постучала,
С букетом подснежников дева - весна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →