Машины во дворах

Знаю что меня, никто не поймет...
То что я напишу , от людей не скрою
Надоели машины мне, под окном
И я споры в сети, для всех открою...

В мире много машин , с ума сойдешь...
Каждый хочет водить и не поспоришь...
Выделяют под окнами, едкий дым...
Как же быть по другому, невольно спросишь...

Против всяких стоянок, я во дворе...
Где машины живут как будто дома...
Нет покоя от них , от слова совсем
И ответ не найти у управдома...

Большинство на машинах, поймут всерьез
И начнут на меня плевать и спорить...
Для  чего гаражи ? Коль круглый год
Во дворе каждый тачку , готов пристроить?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →