Беседка-24. Свет в окошке- не Акын, нО все же

Беседка-24. Свет в окошке- не Акын,нО все же.
-------.
Не занавесит разлука Лето мне дней ,
В окошке желанном всегда Твои глаза.
Времен  не вижу года и тюлей дождей.
Березовым соком на губах,сладкая слеза.

Сердце зрит в Сердце, , Очарованья взгляд.
ЖдАнная душа Солнце лелеет в Луне,
Звезды отражают Искры Очей Твоих плеяд.
Любуюсь я Тобой, и пусть все привержены Весне.

Ты лишь есть моя  ПоГода и ПриРода,
Распахнутых мне глаз,Радость  неизменна
Ими в мир Души твоей вхожу без квоты,
Привелегий нет, лишь верою блаженна.

Я,счастлива наивной быть по детски.
Ведь сердце не обманешь, Ты храм моей души.
Оно не бьется,Звонницею веско
Доказует Аксиомы, доводы вершив.

Эхом рождаются вирши, моя СТИХиЯ, и порядок.
На своем месте все клеточки крови.
Они мой КрОв, Божественный чертог,
Где только Ты мой Свет и Лучик,

Озвученная Истина, Глас моей сути- Вектор Мечты.


Рецензии
Удивительное что-то
Спасибо

Елена Хвоя   21.04.2026 11:29     Заявить о нарушении
Благодарю! Так и есть, Моя Правда жизни и миропонимания!
С теплом!

Мила Квинта 1   21.04.2026 12:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →