Рисую

Я не художник, как ни жаль,
Но образ твой рисую часто.
Во снах рисую - лишь печаль.
В мечтах рисую - если счастье.

Рисую, если вдруг с утра
Ослепит небо первый лучик.
И ярких "солнышек" игра
Завеселится среди тучек.

Рисую, если в пустоте
Мелькнёт твой лик неповторимый.
Отдам почтенье красоте
За тонкий взгляд боготворимый.

Ах, как рисунки хороши,
В них краски словно оживают...
И сердце лаской согревают,
И вдохновенье для души!
15.04.26г.


Рецензии
замечательно

Любовь Бурнашева   09.05.2026 06:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →