Пол-века спустя
Изменилося всё на Кубани.
Всё, что в юности милым казалось,
Всё смогли богачи прикарманить.
Тот же пруд, где рыбачил я в детстве
И поляна, где играли в футбол,
Всё забрали, без всяких последствий,
Для игры лишь оставили двор.
Во дворе много всяких вертушек,
Но свободы уж нет той давно...
Не хотят наши дети игрушек
И в компьютерах смотрят кино.
Опечалился я и подумал :
"Что -то в жизни пошло не так?
Капитал с бизнесом в сумме
Показал нам свой мощный кулак".
Свидетельство о публикации №126042008982
Всё, что имели люди стал он красть. Спасибо, Александр, за озвученную печаль! С уважением и добром, В.Дроздович
Владимир Дроздович 16.06.2026 20:44 Заявить о нарушении
Александр Ильич Диденко 16.06.2026 21:31 Заявить о нарушении
