Рецензия на Ж-ж-жучиные истории

Прекрасная сказка.
Андрей Николаевич Репринцев   23.12.2016 12:37   



Благо-дарю за доброе слово!
Летнее Утро   23.12.2016 13:27   



Познакомились с ж-ж-жуками
И жуж-ж-жать мы стали сами!
Какое счастье, что к нам, вдруг,
Залетел весёлый ж-ж-жук!

Очень понравилось! Ангелина, спасибо за настроение!
Валентина Курочкин   09.05.2014 22:08   



И Вы залетайте ко мне на страничку почаще. Всегда рада Вам.
Ангелина.
Летнее Утро   09.05.2014 23:09   


Ангелина, благодаря Вам родился этот стих-http://www.stihi.ru/2014/05/11/3968
а значит благодаря Вам я получила в конкурсе третье место! Спасибо!=)
Спасибо за настроение!
Валентина Курочкин   08.06.2014 22:32   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →